Дом-дачу
Продается дом (дача), 2-этажный - 116 м² (2014г.п.), участок 11.2 сот. в Кот.Пос."Медвежье озеро", 29 км от МКАД по Яросл. или Щелков. ш., со своим природным озером в 2 Га. КП расположен в глубине леса. Поселок охраняется. 3 КПП. Дороги ВСЕ асфальт. Внутри поселка магазин продукты + хоз., кафе на озере, катамараны, детская площадка, скор. интернет. Дом построен по Канадской технологии (SIP-панели). Готов к внутр.отделке. Два полноценных этажа + холодная крыша. Вент.фасад выполнен немецким сайдингом и искуств.камнем. Доп. фото и видео о поселке по запросу на е-майл. Собственник. Рассмотрю под кредит или ипотеку. Подключено эл-во 5 кВт (можно увел.до 15). Газ по границе участка. Септик и скважину (ок. 150т.руб) пока не делал, т.к. это вопрос 1-2 дней, надо только определиться с объёмом необходимым и комнатой под с/у. Продается в связи с переездом. Цена снижена. Срочная продажа. Св-во на землю и дом.
Цена:
3 750 000 руб
 
Город:
Ивантеевка Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: собственник | Все объявления автора
Сайт: www.89067187484.ru
Дата: 04.04.2017 19:32
Номер: 1353961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Щёлковский район, коттеджный поселок Медвежье Озеро
GPS: 56.0423032, 38.0641398
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей