Готовый бизнес по доставке еды
Располагается в подвальном помещении нового 21 этажного жилого дома, общей площадью 133.6 кв.м. Помещение разделено на части: кухня, прихожая, офис, склад, коридор, и 2 санузла.Частично новый ремонт, со всем необходимым оборудованием. Арендная плата в месяц 50 000 р. + коммунальные платежи около 20 000 р. Договор заключен до ноября 2020 года с пролонгацией.
Проведена обширная рекламная компания на 3 ближайших города. Сделан дорогой и качественный сайт, который находиться на хороших местах, в среднем 25-30 заказов в день. Существует второй сайт который приносит от 5 до 10 заказов в день. Куплена программа для принятия и обработки заказов. Налажена работа с поставщиками и партнерами. Сделаны качественные буклеты со своими фотографиями и дизайном. Вся мебель и оборудование остается будущему владельцу. Удобное местоположение позволяет делать доставку на три города. Огромное меню и лучшее соотношение цена/качество в этом регионе. Более подробно при личной встречи. Просьба звонить реальным покупателям в целях экономии нашего и вашего времени.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Ивантеевка Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Рустам | Все объявления автора
Сайт: la-mia.ru
Дата: 04.05.2017 19:32
Номер: 1396661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ивантеевка, Рощинская улица, 9
GPS: 55.9662216, 37.9210467
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей