Дом 52 м2 в г. Ивантеевка
Продается участок с домом, расположенный в черте г. Ивантеевка, в с/т "Лесное". Участок - 328 м2 с 2-х этажным домом из бруса, на сваях, свежей еще не обжитой постройки - 52 м2. Дом пригоден для постоянного проживания. Свет, вода круглогодично, не пахнет, тепло и по домашнему уютно. Практически все соседи живут круглый год. На территории стоит хоз. блок, туалет и летний душ, участок огорожен забором.

Ст "Лесное" окружено лесом с сосновыми деревьями, рядом речка, можно позагорать летом на пляже. Удобный проезд к участку, можно дойти пешком до автобусной остановки за 5 минут (автобус 1 доезжает до ж/д Ивантеевка-2 за 5-10 мин), у такси действует тариф по городу - 100 р. Рядом магазины и кафе. Вся инфраструктура в пешей доступности.

Объект подходит для ипотечного кредитовая, поможем с одобрением ипотеки. Все документы собраны. Прописка возможна. Оперативный показ!
Цена:
1 590 000 руб
 
Город:
Ивантеевка
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 27.09.2017 11:59
Номер: 1565300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 490 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей