Водителей с личным а.м. в такси
Для работы в такси ..7-11-44.. приглашаются водители с личным авто . Работа по г. Щёлково, Чкаловская, Фрязино, Королёв, Щёлковский район, Москва. Достойный на сегоднешний день заработок. Обеспечение заказами водителей круглосуточно, в большом объёме. Бесплатная помощь при открытие ИП, Лицензии в короткие сроки. Бесплатно оформляем разрешение на перевозку пассажиров. Предоставляем оборудование для работы (Бесплатно). Самая крупная компания в Щёлковском районе. Огромный диспетчерский центр обеспечивающий водителей заказами . Возможность выбора, удобного для вас графика, для работы. Требование для работника: Гражданство РФ, Постоянная регистрация в РФ. Звоните мы ответим на все Ваши вопросы с 10-20.00.
Цена: 75 000 руб 
Город:
Ивантеевка
Тип: Вакансия
Автор: Павел Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2013 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2017 11:43
Номер: 210456
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2115 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей