Клевер краковский
Добрый день!
Компания Комплекс Про представляет на российском рынке широкий выбор пластиковых форм для изготовления брусчатки и тротуарной плитки, это важный компонент для вашего производства.

Основное направление работы компании – комплексное удовлетворение потребностей производителей тротуарной плитки в качественном сырье, материалах и оснастке – пигментах, пластификаторах, формах для вибролитья тротуарной плитки, упаковочных материалах и прочих сопутствующих товарах.
У нас есть формы для изготовления тротуарной плитки более 500 видов(Польша TABOSS/ АЛЬФА, Россия), кроме того у нас есть пластмассовые формы для бордюров, ваз, цветочниц, заборов и других элементов садово-парковой архитектуры. Есть, конечно же, и наиболее популярные формы для тротуарной плитки в форме клевера, квадратной формы, двойного Т, соты, молотка, волны, водостока, шестиугольник, маг рельефный и других, менее известных. Кроме того ассортимент форм постоянно пополняется.
Цена:
28 руб
 
Город:
Ивантеевка
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Skype: dmitri3172
Дата: 07.06.2015 15:04
Номер: 431153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей