Насыпные полы не всегда выгодно, так как стоят материалы довольно дорого. При этом долговечность поверхности окупает все затраты. Мы советуем использовать насыпные полы Кнауф в следующих случаях:
1. Когда вы стелите не новое покрытие, а выполняете реконструкцию или ремонт в старом здании. Связано это с тем, что среди характеристик продукции Кнауф есть уменьшение нагрузки на несущие конструкции.
2. Насыпные полы можно использовать на деревянных межэтажных перекрытиях, в которых вы решили установить электрический теплый пол.
3. Насыпной пол мы советуем использовать, когда монтаж напольных покрытий нужно выполнить в кратчайшие сроки.
4. Использование насыпных полов целесообразно в зимнее время, так как при отрицательных температурах сделать обычную стяжку из цементно-песчаной смеси невозможно.

5. Мы советуем позаботиться об обустройстве звукоизоляции. Она не только предотвращает появление звуковых мостиков, но и предупреждает дальнейшую деформацию покрытия при тепловом расширении. Чтобы установить звукоизоляцию, между плитами ГВЛ и стенами надо оставить зазор около 10 см. В него поместим теплоизолирующий материал
7. В его роли может выступать поролоновая лента толщиной 1 см и шириной 10 см. Ее продают в виде клеящейся ленты или в виде обычных ленты.
Цена:
800 руб
 
Город:
Ивантеевка
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.proff-remont.ru
Дата: 09.09.2017 16:06
Номер: 1546290
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей